ZellamSee Aktiv

Brucker Bundesstraße 47, Zell am See, Autriche
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Sauna
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 1
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 2
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 3
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 4
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 5
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 6
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 7
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 8
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 9
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 10
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 11
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 12
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 13
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 14
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 15
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 16
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 17
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 18
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 19
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 20
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 21
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 22
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 23
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 24
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 25
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 26
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 27
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 28
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 29
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 30
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 31
  • ZellamSee Aktiv - Appartement 2 Chambres - 32
Les invités: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Chambre:
Très grands lits (> 2 mètres de long), Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Alpz Cafe
550 m
Viva
900 m
Tchibo GmbH
1.3 km
Basmati
50 m
Remontées mécaniques
Bambilift
300 m
Schüttlift
600 m
Areitbahn I
600 m
Transports en commun
Schüttdorf Kitzsteinhornstraße
300 m
Schüttdorf Tischlerhäusl
600 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
79 km
Environnement naturel
Mölltaler Gletscher
8 km

Services - ZellamSee Aktiv

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Sauna
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Panier pour animal de compagnie
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Ski
  • Local à skis
Transports
  • Tickets de transports en commun
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Distanciation physique
  • Respect des règles de distanciation physique

Important - À lire

L'arrivée:
00:00
Depart:
00:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à ZellamSee Aktiv?

Les clients peuvent arriver à partir de 00:00 et doivent quitter l'hébergement avant 00:00.

Quelle est l'adresse exacte de ZellamSee Aktiv?

L'établissement est situé à Brucker Bundesstraße 47, Zell am See, Autriche.

Combien coûte une nuit à ZellamSee Aktiv?

Les tarifs à ZellamSee Aktiv peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à ZellamSee Aktiv?

ZellamSee Aktiv propose un hébergement acceptant les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à ZellamSee Aktiv?

ZellamSee Aktiv propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de ZellamSee Aktiv?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (9.6 km), Kaprun Castle (3.8 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.5 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

À quelle distance ZellamSee Aktiv se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Zell am See et le appartement est d'environ 2.2 km.

Quelles catégories de chambres ZellamSee Aktiv propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à ZellamSee Aktiv?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Y a-t-il du personnel multilingue à ZellamSee Aktiv?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à ZellamSee Aktiv.

L'hébergement donne-t-il accès à des installations spa ou bien-être?

Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à ZellamSee Aktiv pendant leur séjour.

Quelle est la distance entre ZellamSee Aktiv et l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 79 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!