Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Randonnée
- Équitation
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Jardin
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome est situé à Strobl, Autriche.
Les tarifs à Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome parle au moins deux langues, dont allemand and hongrois.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Kaiservilla (9.4 km), Badzone Gamsjaga (7.9 km), Ralph Benatzky Denkmal (3.9 km) and Robert Stolz Denkmal (3.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.
Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome moyennant des frais.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome.
La distance entre Apartment Wohnung Garten 1 Seeblick by Interhome et Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg est d'environ 48 km.





