Apartment Katschbergblick 7
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Katschbergblick 7
- Court de tennis
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Minigolf
- Parc aquatique
- Spa
- Coin spa/relaxation
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sécurité 24h/24
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Barrières de sécurité pour bébés
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Restaurant
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Apartment Katschbergblick 7 est situé à Stranach 648, Sankt Michael im Lungau, Autriche.
Les prix actuels à Apartment Katschbergblick 7 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent prendre leurs repas au restaurant sur place de Apartment Katschbergblick 7.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Katschbergblick 7.
Apartment Katschbergblick 7 comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
L'établissement est situé à approximativement 950 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Apartment Katschbergblick 7.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Apartment Katschbergblick 7, avec un personnel parlant tchèque, allemand, slovaque and serbe.
L'hébergement dispose de diverses options bien-être, notamment Sauna, Spa and Coin spa/relaxation.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Bergbahnen Lungau GmbH & Co (6.2 km), Mauterndorf Castle (6.2 km), Burg Mauterndorf (6.2 km) and Geocaching-Station (4.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.















































































