>
>
Familienappartement mit Balkon

Familienappartement mit Balkon

Sinnhubstraße 25 .6+7, Salzbourg, Autriche
Décevant
2 Commentaires
4

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Familienappartement mit Balkon - Appartement 3 Chambres - 1
  • Familienappartement mit Balkon - Appartement 3 Chambres - 2
  • Familienappartement mit Balkon - Appartement 3 Chambres - 3
  • Familienappartement mit Balkon - Appartement 3 Chambres - 4
  • Familienappartement mit Balkon - Appartement 3 Chambres - 5
  • Familienappartement mit Balkon - Appartement 3 Chambres - 6
Les invités: 5
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 3 bedrooms and 2 bathrooms with a shower. The kitchen features a stovetop, a refrigerator and kitchenware. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

4
Décevant
2 Commentaires
Personnel
2.5
Commodité
3.75
Propreté
5
Confort
5
Situation géographique
6.25
Rapport qualité/prix
3.75

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Madeira Maxglan
1.1 km
Ashoka Restaurant Indisch Reisen
800 m
Grollegg's Restaurant
1.4 km
Mentor's Bar Kultur
1.4 km
Gösser Stub'n
700 m
Gößer Stubn
700 m
Environnement naturel
Fuschlsee
6 km
Gaisberg
14 km
Josefiau
6 km
Remontées mécaniques
Babylift Koppl
15 km
Aschaulift
15 km
Station de ski d'Untersberg
8 km
Transports en commun
Talstation
1.8 km
Bergstation
1.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
3.1 km

Services - Familienappartement mit Balkon

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Services
  • Enregistrement/départ privé
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo, ANCV chèques-vacances

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Familienappartement mit Balkon?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Familienappartement mit Balkon?

L'adresse de l'établissement est Sinnhubstraße 25.6+7, Salzbourg, Autriche.

Quels tarifs Familienappartement mit Balkon propose-t-il?

Les prix actuels à Familienappartement mit Balkon sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quels sont les restaurants les plus proches de Familienappartement mit Balkon?

Il existe des options de restauration près de Familienappartement mit Balkon, notamment Ashoka Restaurant Indisch Reisen, Gösser Stub'n, Gößer Stubn and Madeira Maxglan.

Familienappartement mit Balkon organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Familienappartement mit Balkon peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Familienappartement mit Balkon?

Familienappartement mit Balkon se trouve à environ 3.1 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.

À quelle distance Familienappartement mit Balkon se trouve-t-il du centre de Salzbourg?

Familienappartement mit Balkon est situé à environ 1.2 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Familienappartement mit Balkon?

Familienappartement mit Balkon dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 3 Chambres.

Un parking gratuit est-il disponible à Familienappartement mit Balkon?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Y a-t-il du personnel multilingue à Familienappartement mit Balkon?

Familienappartement mit Balkon emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Familienappartement mit Balkon?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée Baroque de Salzbourg (1.5 km), Château Mirabell (1.5 km), Mozart's Residence (1.4 km) and Maison natale de Mozart (1.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!