>
>
Holiday Home Marion by Interhome

Holiday Home Marion by Interhome

Saalfelden, Autriche

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
Les invités: 6
Area: 90 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This holiday home is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This holiday home features a coffee machine, a safe deposit box, a flat-screen TV with cable channels and a terrace. The unit offers 4 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe Nexus
1.6 km
Pub & Bar Rodeo
2 km
Die Bar
2.1 km
Daos Thai Imbiss
1000 m
Hinterburgstubn
1.5 km
Imis Pizza Express
1.1 km
Remontées mécaniques
Hinterreit Übungslift
5 km
Hinterreitlift I
5 km
Hinterreitlift II
6 km
Transports en commun
Saalfelden
750 m
Gerling im Pinzgau
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
65 km

Services - Holiday Home Marion by Interhome

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Services
  • Blanchisserie/laverie
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Holiday Home Marion by Interhome?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Holiday Home Marion by Interhome?

L'adresse de l'établissement est Saalfelden, Autriche.

Quel est le coût par nuit à Holiday Home Marion by Interhome?

Les prix à Holiday Home Marion by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Holiday Home Marion by Interhome accepte-t-il les animaux domestiques?

Holiday Home Marion by Interhome accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Holiday Home Marion by Interhome organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Holiday Home Marion by Interhome.

Quelle est la distance entre Holiday Home Marion by Interhome et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg, se trouve à environ 65 km de l'établissement.

À quelle distance Holiday Home Marion by Interhome se trouve-t-il du centre-ville?

Holiday Home Marion by Interhome est situé à environ 1.7 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Holiday Home Marion by Interhome?

Le type de chambre disponible à Holiday Home Marion by Interhome est Maison de Vacances.

Y a-t-il un parking gratuit à Holiday Home Marion by Interhome?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Y a-t-il du personnel multilingue à Holiday Home Marion by Interhome?

Le personnel de l'hôtel Holiday Home Marion by Interhome fournit une assistance en allemand and anglais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Holiday Home Marion by Interhome?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (9 km), Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (5.2 km) and Pfarrkirche Sankt Johann (1.7 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!