Appartement Bella Vista
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartement Bella Vista
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Sauna
- Piscine intérieure (toute l'année)
- Navette aéroport
- Navette aéroport (en supplément)
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Piscine
- Facture fournie sur demande
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 09:30.
Appartement Bella Vista se trouve à l'adresse suivante: Florianiweg 454/47, Saalbach-Hinterglemm, Autriche.
Les prix à Appartement Bella Vista varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Il existe des options de restauration près de Appartement Bella Vista, notamment Spitzbub, Off Piste Bar, Zum Turm Saalbach and Kohlmais Stubn.
Les clients ont accès à une piscine intérieure à Appartement Bella Vista toute l'année.
Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Appartement Bella Vista.
Les points d'intérêt à proximité incluent Pavillion (8 km), Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (7.7 km), Hohe Tauern (50 m) and Kirche Gerling (14.7 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de Saalbach-Hinterglemm et le appartement est d'environ 550 m.
Appartement Bella Vista dispose d'un seul type de chambre: Studio.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Appartement Bella Vista.
Le personnel de Appartement Bella Vista parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
Un sauna est disponible sur place à Appartement Bella Vista.
L'aéroport le plus proche, Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg, se trouve à environ 86 km de l'hébergement.




















































