>
>
Apartment Waddington by Interhome

Apartment Waddington by Interhome

Saalbach-Hinterglemm, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 4
Area: 71 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 2 bedrooms, kitchen and 1 bathroom with a bath or a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Général:
Chauffage
Coin salon:
Coin repas
Vue:
Vue sur la montagne, Vue sur la rivière
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Toilettes, Baignoire ou douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Alibi Bar Saalbach
1000 m
Off Piste Bar
1000 m
Zum Turm Saalbach
1000 m
La Trattoria
150 m
Pipamex
150 m
Vitrine
150 m
Remontées mécaniques
Turm 6er
900 m
Schattberg X-press I
200 m
Kohlmaisbahn I
1.1 km
Transports en commun
Pfaffenschwendt
43 km
Hochfilzen
39 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
86 km

Services - Apartment Waddington by Interhome

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Apartment Waddington by Interhome?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Apartment Waddington by Interhome?

L'hébergement est situé à Saalbach-Hinterglemm, Autriche.

Quel est le prix des chambres à Apartment Waddington by Interhome?

Les tarifs à Apartment Waddington by Interhome s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Apartment Waddington by Interhome?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Trattoria, Pipamex, Vitrine and Alibi Bar Saalbach.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Apartment Waddington by Interhome?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Waddington by Interhome.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Apartment Waddington by Interhome?

L'hébergement se trouve à environ 86 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.

À quelle distance Apartment Waddington by Interhome se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Apartment Waddington by Interhome?

Apartment Waddington by Interhome dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Puis-je me garer gratuitement à Apartment Waddington by Interhome?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Apartment Waddington by Interhome dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Apartment Waddington by Interhome parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Apartment Waddington by Interhome?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Pavillion (8.1 km), Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (8 km), Hohe Tauern (50 m) and Kirche Gerling (15.1 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!