Eva Maria 1

Poserweg 5 Schonblick Mountain Resort and Spa, Rauris, Autriche
Très bien
2 Commentaires
8

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Eva Maria 1 - Appartement - 1
  • Eva Maria 1 - Appartement - 2
  • Eva Maria 1 - Appartement - 3
  • Eva Maria 1 - Appartement - 4
  • Eva Maria 1 - Appartement - 5
  • Eva Maria 1 - Appartement - 6
  • Eva Maria 1 - Appartement - 7
  • Eva Maria 1 - Appartement - 8
  • Eva Maria 1 - Appartement - 9
  • Eva Maria 1 - Appartement - 10
  • Eva Maria 1 - Appartement - 11
  • Eva Maria 1 - Appartement - 12
  • Eva Maria 1 - Appartement - 13
  • Eva Maria 1 - Appartement - 14
  • Eva Maria 1 - Appartement - 15
  • Eva Maria 1 - Appartement - 16
  • Eva Maria 1 - Appartement - 17
  • Eva Maria 1 - Appartement - 18
  • Eva Maria 1 - Appartement - 19
  • Eva Maria 1 - Appartement - 20
  • Eva Maria 1 - Appartement - 21
  • Eva Maria 1 - Appartement - 22
  • Eva Maria 1 - Appartement - 23
  • Eva Maria 1 - Appartement - 24
  • Eva Maria 1 - Appartement - 25
  • Eva Maria 1 - Appartement - 26
  • Eva Maria 1 - Appartement - 27
  • Eva Maria 1 - Appartement - 28
  • Eva Maria 1 - Appartement - 29
  • Eva Maria 1 - Appartement - 30
  • Eva Maria 1 - Appartement - 31
  • Eva Maria 1 - Appartement - 32
  • Eva Maria 1 - Appartement - 33
  • Eva Maria 1 - Appartement - 34
  • Eva Maria 1 - Appartement - 35
Les invités: 6
Area: 71 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment features a high chair for children, heating and a TV. The unit offers 5 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Chaise haute pour enfants
Général:
Chauffage
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Haus Groder
1.3 km
Stadtbäckerei Kreuzer
500 m
Bäckerei Dürnberger
24 km
Hotel-Gasthof Salzburgerhof
300 m
Tauernstüberl
300 m
Maislau
250 m
Remontées mécaniques
Schwazerlift 2
300 m
Schwazerlift 1
300 m
Hochalmbahn
500 m
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
87 km
Environnement naturel
Mölltaler Gletscher
6 km
Transports en commun
Taxenbach-Rauris
12 km

Services - Eva Maria 1

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Eva Maria 1?

L'arrivée à Eva Maria 1 commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Eva Maria 1?

L'établissement est situé à Poserweg 5 Schonblick Mountain Resort and Spa, Rauris, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Eva Maria 1?

Les tarifs à Eva Maria 1 dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quels sont les restaurants les plus proches de Eva Maria 1?

Il existe des options de restauration près de Eva Maria 1, notamment Hotel-Gasthof Salzburgerhof, Tauernstüberl, Stadtbäckerei Kreuzer and Haus Groder.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Eva Maria 1?

L'établissement se trouve à distance de marche de Hohe Tauern.

À quelle distance Eva Maria 1 se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Rauris et le appartement est d'environ 600 m.

Quelles options de chambres sont disponibles à Eva Maria 1?

Le type de chambre disponible à Eva Maria 1 est Appartement.

Le parking est-il inclus dans le tarif au appartement?

Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Eva Maria 1 moyennant des frais.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Eva Maria 1?

Eva Maria 1 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Eva Maria 1?

L'hébergement se trouve à environ 87 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!