Chalet Gnadenalm by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet Gnadenalm by Interhome
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Sauna
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Chalet Gnadenalm by Interhome est situé à Obertauern, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Chalet Gnadenalm by Interhome, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Chalet Gnadenalm by Interhome en allemand.
Un sauna est disponible sur place à Chalet Gnadenalm by Interhome.
La distance entre le centre de Obertauern et le chalet est d'environ 5.2 km.
Chalet Gnadenalm by Interhome dispose d'une seule catégorie de chambre: Chalet.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Chalet Gnadenalm by Interhome peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 86 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.







