Nationalpark Chalet Hohes Aderl
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Nationalpark Chalet Hohes Aderl
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Centre de remise en forme
- Ski
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Restaurant
- Local à skis
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Vogelsang 304/59, Neukirchen am Großvenediger, Autriche.
Les prix actuels à Nationalpark Chalet Hohes Aderl sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Nationalpark Chalet Hohes Aderl.
Les clients trouveront facile de communiquer à Nationalpark Chalet Hohes Aderl grâce au personnel parlant allemand, anglais and néerlandais.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (16.8 km), Hohe Tauern Health (7.3 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (17.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Nationalpark Chalet Hohes Aderl est situé à environ 1.2 km du centre-ville.
Nationalpark Chalet Hohes Aderl dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison de Vacances.
Les clients peuvent prendre leurs repas au restaurant sur place de Nationalpark Chalet Hohes Aderl.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Nationalpark Chalet Hohes Aderl.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Nationalpark Chalet Hohes Aderl.


































































