Appartment Steger Klara
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartment Steger Klara
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Cheminée extérieure
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Local à skis
- Enregistrement/départ privé
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.
L'hébergement est situé à 89 Thalbach, Mittersill, Autriche.
Les prix des chambres à Appartment Steger Klara sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Appartment Steger Klara.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Appartment Steger Klara.
L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.
Appartment Steger Klara dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartment Steger Klara.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (1.6 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (1.4 km) and Felberturm Museum (1.7 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.



























