>
>
Sunny Apartment 2

Sunny Apartment 2

Urchen 39a, 2nd floor, Maria Alm, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 1
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 2
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 3
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 4
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 5
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 6
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 7
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 8
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 9
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 10
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 11
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 12
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 13
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 14
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 15
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 16
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 17
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 18
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 19
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 20
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 21
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 22
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 23
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 24
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 25
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 26
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 27
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 28
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 29
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 30
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 31
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 32
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 33
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 34
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 35
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 36
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 37
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 38
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 39
  • Sunny Apartment 2 - Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne - 40
Les invités: 6
Area: 102 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchenette that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Poubelles, Détecteur de fumée
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur une cour intérieure
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Maria Alm
150 m
Die Hochkönigin
600 m
Orgler Keller
850 m
Cafe-Restaurant Lederer
150 m
Almer Bauernkasten
250 m
Pizzeria Milano
550 m
Remontées mécaniques
Natrunbahn
700 m
Dorfj@t Natrun
700 m
Natrunlift
300 m
Transports en commun
Saalfelden
7 km
Gerling im Pinzgau
8 km
Environnement naturel
Hochkönig
12.1 km
Funtenseetauern (2578m)
10.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
69 km

Services - Sunny Apartment 2

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Sunny Apartment 2?

L'arrivée à Sunny Apartment 2 commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Sunny Apartment 2?

L'adresse de l'établissement est Urchen 39a, 2nd floor, Maria Alm, Autriche.

Quels sont les prix à Sunny Apartment 2?

Le tarif par nuit à Sunny Apartment 2 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Sunny Apartment 2?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Orgler Keller (800 m).

Sunny Apartment 2 propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Sunny Apartment 2.

À quelle distance Sunny Apartment 2 se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg est accessible à une distance d'environ 69 km.

À quelle distance Sunny Apartment 2 se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Sunny Apartment 2?

Seules les chambres Appartement 3 Chambres avec Vue sur la Montagne peuvent être réservées à Sunny Apartment 2.

Un parking gratuit est-il disponible à Sunny Apartment 2?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Sunny Apartment 2 dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Sunny Apartment 2 emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en tchèque, allemand and anglais.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Sunny Apartment 2?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (15.4 km), Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (11.7 km) and Pfarrkirche Sankt Johann (5.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!