Skihütte Silberleiten, 14 Personen
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Skihütte Silberleiten, 14 Personen
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sauna
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Accès skis aux pieds
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Hochkrimml 194, 5743 Krimml, Österreich, Krimml, Autriche.
Les prix à Skihütte Silberleiten, 14 Personen s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Reinis Pizzeria (600 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Skihütte Silberleiten, 14 Personen, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
Un sauna est disponible sur place à Skihütte Silberleiten, 14 Personen.
L'établissement est situé à approximativement 90 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.
Le centre-ville se trouve à environ 3.8 km du maison de vacances.
Skihütte Silberleiten, 14 Personen dispose d'un seul type de chambre: Maison de Vacances.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Skihütte Silberleiten, 14 Personen.
Skihütte Silberleiten, 14 Personen peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement se trouve à quelques kilomètres de Hohe Tauern Health.





























