Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sauna
- Ski
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Local à skis
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna se trouve à l'adresse suivante: Krimml, Autriche.
Les tarifs à Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le service à Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna est disponible en néerlandais.
L'établissement est équipé de Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour mieux accueillir les clients à mobilité réduite.
Les clients peuvent rejoindre Hohe Tauern Health en quelques minutes à pied depuis l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 100 m du centre-ville.
Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna propose des chambres comme Maison de Vacances Six Chambres and Maison de Vacances 4 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Luxurious Holiday Home in Krimml with Sauna pendant leur séjour.
L'hébergement se trouve à environ 98 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.













































