Chalet Alpine Royal A Top 11
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet Alpine Royal A Top 11
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sauna
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chalet Alpine Royal A Top 11 est situé à Hochkrimml 55a, Krimml, Autriche.
Les tarifs à Chalet Alpine Royal A Top 11 dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de l'hôtel Chalet Alpine Royal A Top 11 fournit une assistance en allemand and anglais.
L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.
L'établissement est situé à approximativement 92 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.
L'établissement se trouve à environ 2.7 km du centre-ville.
Chalet Alpine Royal A Top 11 ne propose que l'option Appartement avec Vue sur la Montagne.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Chalet Alpine Royal A Top 11 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement se trouve à courte distance en voiture de Hohe Tauern Health.















