Appartements No37
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartements No37
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Bain à remous/jacuzzi
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:30.
Appartements No37 se trouve à l'adresse suivante: Hüttschlag, Hüttschlag, Autriche.
Les prix à Appartements No37 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Appartements No37.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartements No37.
Les clients séjournant ici sont à quelques pas de Hohe Tauern.
L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.
Les catégories de chambres à Appartements No37 incluent Appartement 2 Chambres and Appartement.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les membres du personnel de Appartements No37 parlent couramment allemand and anglais.
Appartements No37 offre l'accès à un jacuzzi.
Appartements No37 se trouve à environ 82 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.






































