Bergfink apartments
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Bergfink apartments
- Court de tennis
- Sauna
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Minigolf
- Installations de sports nautiques sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Jardin
- Terrasse
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Local à skis
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 335 Untere Wechslergasse, Flachau, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Bergfink apartments, veuillez saisir vos dates de voyage.
Le personnel de l'hôtel Bergfink apartments fournit une assistance en allemand and anglais.
Un sauna est disponible sur place à Bergfink apartments.
Bergfink apartments est situé à environ 350 m du centre-ville.
Bergfink apartments dispose d'un seul type de chambre: Appartement 3 Chambres.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Bergfink apartments propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Le temps de trajet entre Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg et Bergfink apartments est d'environ 50 minutes.




































